Коммерческая 7898.7 м²
Продажа
Екатеринбург, 1-й Пятилетки площадь
7898.7 м²
—
1 из 4
204 680 000 руб.
25 913 руб. за м²
Квартира 74.1 м²
Продажа
Шаля, Степана Разина улица, 41
74.1 м²
10 м²
1 из 1
991 210 руб.
13 377 руб. за м²
Участок
Продажа
Полевской
—
—
—
29 248 333 руб.
Дом 51 м²
Продажа
Верхотурье, ул Володарского, д. 29
51 м²
—
—
1 350 000 руб.
26 471 руб. за м²
Участок
Продажа
Верхние Таволги, ул Радужная
—
—
—
349 000 руб.
Квартира в аренду 43 м²
Аренда
Екатеринбург, ул Ильича, д. 52в
43 м²
6 м²
3 из 3
35 000 руб.
814 руб. за м²
Дом 247 м²
Продажа
тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
247 м²
—
—
17 800 000 руб.
72 065 руб. за м²
Квартира в аренду 28 м²
Аренда
Екатеринбург, Зеленый пер, д. 1а
28 м²
—
2 из 3
14 000 руб.
500 руб. за м²
Квартира 34.8 м²
Продажа
Екатеринбург, ул Академика Бардина, д. 34
34.8 м²
—
9 из 12
5 500 000 руб.
158 046 руб. за м²
Участок
Продажа
Первоуральск
—
—
—
4 500 000 руб.
Дом 65 м²
Продажа
Первоуральск
65 м²
—
—
5 000 000 руб.
76 923 руб. за м²
Дом 70 м²
Продажа
Первоуральск
70 м²
—
—
5 000 000 руб.
71 429 руб. за м²
Квартира в аренду 42 м²
Аренда
Екатеринбург, ул Культуры, д. 12
42 м²
7 м²
5 из 5
25 000 руб.
595 руб. за м²
Коммерческая в аренду 47.6 м²
Аренда
Бисерть, ул Революции, д. 2А
47.6 м²
—
1 из 1
10 000 руб.
210 руб. за м²
Квартира в аренду 30 м²
Аренда
Верхняя Пышма, Успенский пр-кт, д. 97А
30 м²
6 м²
2 из 5
17 000 руб.
567 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Косулино, ул Огородников, д. 52
31 м²
14 м²
3 из 3
3 500 000 руб.
112 903 руб. за м²
Квартира 50 м²
Продажа
Екатеринбург, ул Шейнкмана, д. 90
50 м²
9 м²
10 из 16
14 500 000 руб.
290 000 руб. за м²
Квартира в аренду 38 м²
Аренда
Ревда, ул Мира, д. 40
38 м²
11 м²
7 из 9
12 000 руб.
316 руб. за м²
Квартира в аренду 38 м²
Аренда
Ревда, ул Олега Кошевого, д. 31
38 м²
11 м²
6 из 9
10 000 руб.
263 руб. за м²
Квартира в аренду 38 м²
Аренда
Ревда, ул Павла Зыкина, д. 6
38 м²
11 м²
4 из 9
11 000 руб.
289 руб. за м²