10.02.2022
|

Екатеринбуржцы начнут платить за проезд в автобусах 32 рубля с 11 февраля

DOMEX-Недвижимость
Стоимость проезда в наземном общественном транспорте Екатеринбурга вырастет в эту пятницу, 11 февраля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, окончательное решение по увеличению тарифов было принято в январе 2022 года. Изначально стоимость хотели увеличить до 33 рублей за одну поездку и ввести новые тарифы с 1 февраля.

Однако в итоге решили увеличить плату за проезд до 32 рублей с 11 февраля. Таким образом, проезд на всем общественном транспорте Екатеринбурга, включая метро, будет стоить одинаково. Кроме того, в ближайшее время введут тарифы с бесплатной пересадкой в течение 30 минут или часа.

Напомним, что с 15 февраля в городе начнут продавать проездные и среди них будет единый на все виды транспорта за 2,8 тысяч рублей.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости