14.11.2021
|
Гараж ставший жилищем для бездомного мужчины сносят в Екатеринбурге
DOMEX-Недвижимость
Екатеринбуржец несколько лет назад лишился квартиры, так как обманным путем под залог его жилья взяли крупный кредит. Примерно с 2017 года он проживает в гараже, находящемся в микрорайоне «Старая сортировка».
Еще несколько лет назад городские власти уведомляли его, что строение могут демонтировать из-за планов по строительству линии электропередач. На днях на место приехала строительная техника, но местным жителям удалось на время отстоять гараж.
В районной администрации мужчине предложили только дать две недели на перенос гаража в другое место, а после его все же снесут. Знакомые оставшегося без квартиры екатеринбуржца просят помощи у депутатов и всех, кто может оказать хоть какое-то влияние на городские власти. Но пока все тщетно.
DOMEX-Недвижимость
Концепцию благоустройства участка набережной Исети утвердили в Екатеринбурге
Новый мост через реку Кушва построят в Тагиле
Владелец небоскреба "Высоцкий" построит многоэтажный дом на проспекте Космонавтов
Трамвай в Академический район Екатеринбурга не успеют запустить в 2023 году
Названы самые востребованные в Свердловской области профессии
Жилье для 20 тысяч человек построят в екатеринбургском районе Сортировка