22.10.2021
|
Макаровский мост в Екатеринбурге откроют 31 октября после проверки трамваями
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в текущем году мостовую переправу неоднократно закрывали на время ремонтных работ и для так называемого «набора прочности». Только в сентябре движение там ограничивали 4 раза, а в октябре каждые выходные. Также ограничение движения запланировано с 22 по 25 октября.
Изначально планировалось запустить движение по мостовой переправе в обе стороны только в 2022 году, но подрядчик работал с опережением сроков и планирует открыть мост уже 31 октября.
Перед этим пройдет необычная проверка на прочность – по переправе прогонят груженые самосвалы и трамваи. Специалисты при этом будут следить за тем, выдерживают ли конструкции нагрузку и насколько прогибаются основные конструкции.
DOMEX-Недвижимость





