08.06.2021
|
На месте КРК «Уралец» планируется строительство Дворца единоборств
DOMEX-Недвижимость
Свою историю ледовый Дворец спорта взял более 50 лет назад. В начале XXI века проведена реконструкция объекта, который и получил название «Уралец». Регулярно принимал различные шоу и концерты, также стал домашней ареной для местного ХК «Автомобилист».
Но теперь команда сможет выходить на встречи уже в новом комплексе. Современная арена по планам УГМК будет официально завершена к 2023 г. За счет ставки на Дворец единоборств удастся сохранить спортивный характер региона. При этом сейчас отмечается пик популярности направления единоборств, возникает проблема дефицита необходимых секций.
Во многом исправить ситуацию удастся благодаря появлению новых спортивных помещений, адаптированных для тренировок и соревнований в этом направлении.
DOMEX-Недвижимость
Концепцию благоустройства участка набережной Исети утвердили в Екатеринбурге
Новый мост через реку Кушва построят в Тагиле
Владелец небоскреба "Высоцкий" построит многоэтажный дом на проспекте Космонавтов
Трамвай в Академический район Екатеринбурга не успеют запустить в 2023 году
Названы самые востребованные в Свердловской области профессии
Жилье для 20 тысяч человек построят в екатеринбургском районе Сортировка