06.08.2021
|
Постоянный мост через Малую Кушву построят в Тагиле
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что небольшой пешеходный мост появился на ул. Менделеева еще в начале двухтысячных и тогда городские власти назвали его постоянным, хотя с тех пор не было никаких попыток поставить на его месте капитальное сооружение.
Тем временем деревянные мост с металлическим основанием начал проседать и приходить в негодность. Постоянный мелкий ремонт не исправлял ситуацию и в марте текущего года местные жители заявили, что нужно проведение реконструкции.
В ходе визита в Тагил, Кувайшев сообщил, что деньги будут выделены из областного бюджета. Также он поручил мэру разработать проект строительства нормального постоянного моста через речку.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, администрация Нижнего Тагила выделит 4,8 млн рублей на реконструкцию моста через реку Тагил на ул. Красноармейской. До этого он тоже долгие годы считался временным.
DOMEX-Недвижимость





