Тарифы на проезд по «Екарте» изменятся в Екатеринбурге с 1 апреля

Фото: Freepik

31.03.2023
|

Тарифы на проезд по «Екарте» изменятся в Екатеринбурге с 1 апреля

DOMEX-Недвижимость
Тарифы на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга по «Екарте» изменятся с 1 апреля, сообщает 66.ru со ссылкой на оператора карты компанию «И-сеть».

Месячный абонемент на четыре вида транспорта для не имеющих льгот горожан будет стоить 2,5 тысяч рублей, в то время как сейчас его можно купить за 2,8 тысяч. Проездной на один вид транспорта подорожает на 70 рублей до 2,3 тысяч.

Школьники больше не смогут покупать проездные билеты на три вида транспорта, но зато проездные на все четыре вида общественного транспорта станут дешевле на 400 рублей и будут стоить 1,1 тысяч. Проездной на один вид транспорта подорожает до 760 рублей.

Студенты с 1 апреля не смогут купить проездной на какой-то один вид транспорта, но стоимость проездного на автобус, метро, трамвай и троллейбус снизится на 200 рублей до 1,7 тысяч.

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в начале февраля 2023 года стоимость проезда на общественном транспорте Екатеринбурга подняли до 33 рублей.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости