16.09.2021
|
Жалобы на отопление приходят из тагильской городской больницы №1
DOMEX-Недвижимость
Родственница одного из пациентов сообщила, что ее муж, лечащийся от воспаления легких, мерзнет в своей палате, хотя тагильские власти заявляли, что тепло в социальные учреждения будет подаваться в первую очередь и до официального старта отопительного сезона. Ранее портал DOMEX-Недвижимость сообщал, что мэрия обещала начать подачу 13 сентября.
Как отмечают в горадминистрации, проблема в больнице действительно существует, хотя теплоноситель поступает туда в полном объеме. Проблема связана именно с внутренними сетями медучреждения. Специалисты «Горэнерго» уже выехали на объект и устанавливают причину отсутствия отопления.
По информации пресс-службы больницы, в палаты уже начало поступать тепло, а проблемы с сетями были временными и по состоянию на утро 16 сентября их удалось решить.
DOMEX-Недвижимость
Концепцию благоустройства участка набережной Исети утвердили в Екатеринбурге
Новый мост через реку Кушва построят в Тагиле
Владелец небоскреба "Высоцкий" построит многоэтажный дом на проспекте Космонавтов
Трамвай в Академический район Екатеринбурга не успеют запустить в 2023 году
Названы самые востребованные в Свердловской области профессии
Жилье для 20 тысяч человек построят в екатеринбургском районе Сортировка