25-этажный дом комфорт-класса в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга. Архитектурная концепция всего комплекса, включая благоустройство территории двора, выполнена в экостиле.
Закрытый уютный двор с детскими площадками по возрастам, столами для игры в настольный теннис и амфитеатром придется по душе и маленьким, и взрослым.
На первом этаже жилого комплекса будет создан коворкинг. Площадка будет полностью меблирована для проведения деловых переговоров, прямых эфиров, вебинаров и zoom-конференций. Отличный вариант для тех, у кого дистанционный формат работы. Кроме того, такой коворкинг развивает культуру добрососедства и открывает возможности для нетворкинга.
Еще одна отличительная особенность этого дома – детский клуб на первом этаже. Родители смогут организовать досуг ребенка, не покидая территории комплекса. Игровая комната будет оформлена в ярких позитивных тонах. Детский лабиринт, столы для творчества, мягкие кресла-мешки непременно понравятся маленьким непоседам.
В доме «А57» предусмотрен подземный паркинг, в который можно спуститься со своего этажа на одном из лифтов.