19.04.2023
|
Мэрия Екатеринбурга сдает в аренду укрытие против радиации
DOMEX-Недвижимость
Оно располагается под трехэтажным жилым домом на ул. Бажова. Изначально оно было создано как укрытие от радиации на случай чрезвычайной ситуации, но, судя по его состоянию, убежище ранее уже сдавали в аренду.
Площадь бункера составляет почти 134 квадратных метра, а его целевое назначение, согласно аукционной документации, производственное или складское. Он может вместить до 150 человек.
Торги назначены на 16 мая текущего года, а заявки будут приниматься до 14 мая. Начальная стоимость аренды составляет 38,4 тысяч рублей в месяц. Однако она может подняться в ходе аукциона, если будет много желающих.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в начале апреля в Екатеринбурге выставили на продажу бомбоубежище площадью 776 квадратных метров. Его хотят продать за 14,7 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость





