Подземную парковку у «Екатеринбург Арены» выставили на торги

Фото: Google maps

19.04.2023
|

Подземную парковку у «Екатеринбург Арены» выставили на торги

DOMEX-Недвижимость
Мэрия Екатеринбурга планирует сдать в аренду подземный паркинг около «Екатеринбург Арены», сообщает 66.ru.

Напомним, что ее построили на ул. Пироговой в 2018 году перед Чемпионатом мира по футболу. Стоимость проекта составила 650 млн рублей и средства выделили из бюджета Свердловской области.

Сейчас «Городская служба автопарковок» планирует сдать двухуровневую стоянку с 439 машиноместами в аренду и определить арендатора в ходе аукциона, назначенного на середину мая текущего года.

Начальная стоимость аренды сроком на три года составляет почти 3,2 млн рублей. Учитывая, что остановить свой автомобиль на час стоит 30 рублей, на сутки 200 рублей, а снять машиноместо на месяц 3,5 тысячи рублей, арендатор сможет довольно быстро окупить вложения.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости